• 30 ноября 2013, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский пр., 20

КиноКухня: по рецептам Джулии Чайлд

Регистрация на событие закрыта

Упс!

Приносим извинения, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов по ссылке http://vk.com/art_desert

Другие события организатора

3799 дней назад
30 ноября 2013 c 18:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Невский пр., 20

30 ноября в 18:00 пройдет мероприятии "КиноКухня: по рецептам Джулии Чайлд", в рамках которого состоится мастер-класс по французской кухне от шеф-повара А. Муравьева и кинопоказ фильма "Джули и Джулия".

30 ноября в 18:00 мы приглашаем всех любителей французской кухни, профессионалов и просто интересующихся французской культурой и кулинарией принять участие в нашем мероприятии "КиноКухня: по рецептам Джулии Чайлд".

В рамках мероприятия на открытой кухне будет проведен мастер-класс шеф-повара А.Муравьева по приготовлению "Boeuf bourguignon" (по рецепту Джулии Чайлд), также будет проведен кинопоказ фильма "Джули и Джулия" с великолепной Мэрил Стрип в главной роли.

После кинопоказа всех гостей ждет дегустация и обсуждения тонкостей приготовления кулинарного шедевра.

Ждем вас 30 ноября в 18:00 в ресторане "Biblioteka" по адресу Невский пр., 20

 

Остались последние билеты!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше